DAFTAR HARGA DAIHATSU 2023

PRICELIST DAIHATSU NEW AYLA 2023

Unit OTR 
ALL NEW AYLA 1.0 M MT Rp 145.650,000,-
ALL NEW AYLA 1.0 X MT Rp 158,300,000,-
ALL NEW AYLA 1.0 X MT ADS Rp 164,200,000,-
ALL NEW AYLA 1.0 X CVT Rp 178,300,000,-
ALL NEW AYLA 1.0 X CVT ADS Rp 184,200,000,-
ALL NEW AYLA 1.2 R MT Rp 175,400,000,-
ALL NEW AYLA 1.2 R MT ADS Rp 181,300,000,-
ALL NEW AYLA 1.2 R CVT Rp 195.400,000,-
ALL NEW AYLA 1.2 R CVT ADS Rp 201.300,000,-
  Rp 

 

PRICELIST DAIHATSU ROCKY

Unit OTR 
ROCKY 1.2 M MT Rp 221,400,000,-
ROCKY 1.2 M CVT Rp 239,300,000,-
ROCKY 1.2 X MT Rp 235,500,000,-
ROCKY 1.2 X MT ADS RP 243,600,000,-
ROCKY 1.2 X MT SC RP 237,000,000,-
ROCKY 1.2 X MT ADS SC RP 245,100,000,-
ROCKY 1.2 X CVT Rp 253.400,000,-
ROCKY 1.2 X CVT ADS Rp 261,500,000,-
ROCKY 1.2 X CVT SC Rp 254,900,000,-
ROCKY 1.2 X CVT ADS SC Rp 263.000,000,-
ROCKY 1.0 R TC MT Rp 258,000,000,-
ROCKY 1.0 R TC MT SC Rp 259,500,000,-
ROCKY 1.0 R TC MT TWO TONE Rp 260,500,000,-
ROCKY 1.0 R TC MT TWO TONE SC Rp 261,500,000,-
ROCKY 1.0 R TC MT ADS Rp 266,100,000,-
ROCKY 1.0 R TC MT ADS SC Rp 267,600,000,-
ROCKY 1.0 R TC MT ADS TWO TONE Rp 268,600,000,-
ROCKY 1.0 R TC MT ADS TWO TONE SC Rp 269,600,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT Rp 273,000,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT SC Rp 274,500,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT TWO TONE Rp 275,500,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT TWO TONE SC Rp 276,500,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT ADS Rp 281,100,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT ADS SC Rp 282,600,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT ADS TWO TONE Rp 283,600,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT ADS TWO TONE SC Rp 284,600,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT ASA Rp 282,900,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT ASA SC Rp 284,400,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT ASA TWO TONE Rp 285,400,000,-

ROCKY 1.0 R TC CVT ASA TWO TONE SC

ROCKY 1.0 R TC CVT ASA  SC

 

 

Rp 286,400,000,-

Rp295.400.000

 

 

 

PRICELIST DAIHATSU SIGRA

Unit OTR 
SIGRA 1.0 D MT MC Rp 152,650,000,-
SIGRA 1.0 M MT MC Rp 165,150,000,-
SIGRA 1.2 X MT MC Rp 171,100,000,-
SIGRA 1.2 X MT DLX MC Rp 176,700,000,-
SIGRA 1.2 X AT MC Rp 184,500,000,-
SIGRA 1.2 X AT DLX MC Rp 190,000,000,-
SIGRA 1.2 R MT MC Rp 177,900,000,-
SIGRA 1.2 R MT DLX MC Rp 181,700,000,-
SIGRA 1.2 R AT MC Rp 192,900,000,-
SIGRA 1.2 R AT DLX MC Rp 196,700,000,-

PRICELIST DAIHATSU SIRION

Unit OTR 
NEW SIRION X CVT Rp 240,450,000
NEW SIRION R CVT Rp 249,650,000

PRICELIST DAIHATSU TERIOS

Unit OTR 
ALL NEW TERIOS X MT IDS Rp 259,750,000,-
ALL NEW TERIOS X MT DLX IDX Rp 271,700,000,-
ALL NEW TERIOS X AT DLX IDS Rp 270,050,000,-
ALL NEW TERIOS R MT IDS Rp 282,000,000,-
ALL NEW TERIOS R MT DLX IDS Rp 285,350,000,-
ALL NEW TERIOS R AT IDS Rp 295,350,000,-
ALL NEW TERIOS R AT DLX IDS Rp 297,850,000,-
ALL NEW TERIOS R MT CUSTOM IDS Rp 307,850,000,-

ALL NEW TERIOS R MT CUSTOM MC

ALL NEW TERIOS R AT CUSTOM MC

Rp 308,150,000,-

Rp320.650.000

PRICELIST DAIHATSU TERIOS OLD

Unit OTR 
ALL NEW TERIOS X MT IDS Rp 254,750,000,-
ALL NEW TERIOS X MT DLX IDX Rp 264,850,000,-
ALL NEW TERIOS X AT DLX IDS Rp 275,150,000,-
ALL NEW TERIOS R MT IDS Rp 278,950,000,-
ALL NEW TERIOS R MT DLX IDS Rp 289,050,000,-
ALL NEW TERIOS R AT IDS Rp 291,450,000,-
ALL NEW TERIOS R AT DLX IDS Rp 301,550,000,-
ALL NEW TERIOS R MT CUSTOM IDS Rp 291,050,000,-

ALL NEW TERIOS R MT CUSTOM MC

 

Rp 303,550,000,-

 

PRICELIST DAIHATSU XENIA

Unit OTR 
ALL NEW XENIA X 1.3 M MT Rp 233,150,000
ALL NEW XENIA X 1.3 X MT Rp 236,350,000
ALL NEW XENIA X 1.3 X CVT Rp 253,750,000
ALL NEW XENIA X 1.3  R MT Rp 247,350,000
ALL NEW XENIA R 1.3  R MT ADS Rp 256,450,000
ALL NEW XENIA R 1.3  R MT SC Rp 248,850,000
ALL NEW XENIA R 1.3  R MT SC ADS Rp 257,950,000
ALL NEW XENIA X 1.3  R CVT Rp 264,850,000
ALL NEW XENIA R 1.3  R CVT ADS Rp 275,350,000
ALL NEW XENIA R 1.3  R CVT SC Rp 266,350,000
ALL NEW XENIA R 1.3  R CVT SC ADS Rp 275,350,000
ALL NEW XENIA X 1.5  R MT Rp 262,550,000
ALL NEW XENIA R 1.5  R MT ADS Rp 271,550,000
ALL NEW XENIA R 1.5  R MT SC Rp 264,050,000
ALL NEW XENIA R 1.5  R MT SC ADS Rp 273,050,000
ALL NEW XENIA X 1.5  R CVT Rp 276,950,000
ALL NEW XENIA R 1.5  R CVT ADS Rp 286,050,000
ALL NEW XENIA R 1.5  R CVT SC Rp 278,450,000
ALL NEW XENIA R 1.5 R CVT SC ADS Rp 287,550,000
ALL NEW XENIA R 1.5 R CVT ASA Rp 286,850,000

ALL NEW XENIA R 1.5 R CVT ASA SC

ALL NEW XENIA R 1.5 R CVT ASA SC + 

Rp 288,350,000

Rp 299.350.000

PRICELIST DAIHATSU LUXIO

Unit OTR 
LUXIO 1.5 D M/T MC E4 Rp 233,850,000,-
LUXIO 1.5 D M/T MC AMBULANCE FH E4 Rp 252,850,000,-
LUXIO 1.5 X M/T MC E4 Rp 265,850,000,-
   

PRICELIST DAIHATSU GRAN MAX MB

Unit OTR
GRAN MAX BV 1.3 FH E4 Rp 180,650,000
GRAN MAX BV 1.3 AC FH E4 Rp 205.250,000
GRAN MAX MB 1.3 D FH E4 Rp 211,950,000
GRAN MAX MB 1.3 D FF FH E4 Rp 225,850,000
   
   
   

PRICELIST DAIHATSU GRAN MAX PICK UP

Car Type OTR Price
GRAN MAX PU 1.3 STD FH 174,850,000
GRAN MAX PU 1.3 3W FH 174.850,000
GRAN MAX PU 1.5 STD MC 182,650,000
GRAN MAX PU BOX 1.5 PT MC 182,650,000
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

*Harga dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

HUBUNGI SEKARANG